Secretaría Académica Secretaría Académica
Facultad Regional Córdoba

Secretaría Académica
Estoy en: Principal > Concursos > Llamados a Concurso Docente
 
  Llamados a Concurso Docente
09/04/2018
Profesor Titular / Asociado
 

 

  NUEVO

ASIGNATURA CATEGORÍA DOCENTE DEDICACIÓN - CARGOS
INFORMÁTICA I Profesor Titular / Asociado

2 (dos) Dedicación Simple

(1 DS cada cargo)

HORARIO DE INSCRIPCIÓN: 10:00 hs a 19:00 hs

 

Cronograma:
 

Asignaturas Fecha Inscripción Nomina Aspirante Impugnación de Aspirantes Recusaciones Jurado

Informática I

09/04/18 al 22/05/18 23/05/18 al 06/06/18 07/06/18 al 21/06/18 07/06/18 al 13/06/18

 

 

 

 

 
16/04/2018
Profesor Titular
 

 

  NUEVO

ASIGNATURA CATEGORÍA DOCENTE DEDICACIÓN - CARGOS
INSTALACIONES INDUSTRIALES PROFESOR TITULAR

1 (Una) Dedicación Exclusiva

MÁQUINAS ALTERNATIVAS Y TURBOMÁQUINAS PROFESOR TITULAR

1 (Una) Dedicación Simple

 

HORARIO DE INSCRIPCIÓN: 10:00 hs a 19:00 hs

 

Cronograma:
 

Asignaturas Fecha Inscripción Nomina Aspirante/ Jurado Impugnación de Aspirantes Recusaciones Jurado

Instalaciones Industriales

Máquinas Alternativas y Turbomáquinas

16/04/18 al 30/05/18 31/05/18 al 13/06/18 14/06/18 al 28/06/18 14/06/18 al 21/06/18
 
12/04/2018
Ingeniería Civil
 

  NUEVO

Nómina de Aspirantes

ASIGNATURA ASPIRANTE CURRICULUM VITAE
VÍAS DE COMUNICACIÓN i AZELART, Daniel Mauricio Ver CV
RESISTENCIA DE MATERIALES NAVEIRO, Silvia Analía Ver CV

 

NÓMINA DE JURADOS: VÍAS DE COMUNICACIÓN I

JURADOS TITULARES: ROCCA, Ricardo José    (UNC - FCEFyN)

                                     TOLEDO, Luis   (UTN - FRC)

                                     ARRÚA, Pedro   (UTN - FRC)

JURADOS SUPLENTES: GALARRAGA, Jorge  (UNC - FCEFyN)

                                      AIASSA MARTINEZ, Gonzalo   (UTN - FRC)

                                      AIMONETTO, Carlos  (UTN - FRC)

 

NÓMINA DE JURADOS: RESISTENCIA DE MATERIALES

JURADOS TITULARES: LI GAMBI, José    (UNC - FCEFyN)

                                     LANARI, Nolberto   (UTN - FRC)

                                     AIASSA MARTINEZ, Gonzalo   (UTN - FRC)

JURADOS SUPLENTES: GALARRAGA, Jorge  (UNC - FCEFyN)

                                      BORELLO, Roberto   (UTN - FRC)

                                      ARRUA, Pedro  (UTN - FRC)

 

 

Asignaturas Nomina
Aspirantes/Jurados
Impugnación de Aspirantes Recusaciones Jurado

Vías de Comunicación I

Resistencia de Materiales

12/04/18 al 25/04/18 26/04/18 al 11/05/18 26/04/18 al 04/05/18

 

 
12/04/2018
Ingeniería Industrial
 

  NUEVO

Nómina de Aspirantes

ASIGNATURA ASPIRANTE CURRICULUM VITAE
SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN PORTA, Germán Ver CV
SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN MORCHIO, María Carolina Ver CV
ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES BARULICH, Néstor Darío Ver CV
ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES ROCHA, Jorge Alfredo Ver CV
MECÁNICA Y MECANISMOS BRASCA, Roberto Alfonso Ver CV
EVALUACIÓN DE PROYECTOS BRANDAN, Sergio Rodolfo Ver CV
EVALUACIÓN DE PROYECTOS SAVID, Juan Manual Ver CV
EVALUACIÓN DE PROYECTOS PIANA, Ricardo N. Ver CV

 

NÓMINA DE JURADOS: SISTEMAS DE REPRESENTACIÓN

JURADOS TITULARES: KARHAN, Luis Guillermo    (UTN - FRC)

                                     ANASTASÍA, Julio   (UTN - FRC)

                                     GOMEZ, Gustavo   (UNC - FCEFyN)

JURADOS SUPLENTES: BONAIUTTI, Ricardo  (UTN - FRC)

                                      COGGIOLA, Mauricio   (UTN - FRC)

                                      LADRÓN de GUEVARA, Fernando  (UNC - FCEFyN)

 

NÓMINA DE JURADOS: ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES

JURADOS TITULARES: DARDATI, Patricia    (UTN - FRC)

                                     LANARI, Nolberto   (UTN - FRC)

                                     PEDROTTI, Beatriz   (UNC - FCEFyN)

JURADOS SUPLENTES: BONAIUTTI, Ricardo  (UTN - FRC)

                                      KARHAN, Luis Guillermo   (UTN - FRC)

                                      SPINOSA, Mario  (UNC - FCEFyN)

 

NÓMINA DE JURADOS: MECÁNICA Y MECANISMOS

JURADOS TITULARES: BRUNO, Pablo    (UTN - FRC)

                                     ABET, Jorge    (UTN - FRC)

                                     SPINOSA, Mario   (UNC - FCEFyN)

JURADOS SUPLENTES: SALOMONE, Javier  (UTN - FRC)

                                      COGGIOLA, Mauricio   (UTN - FRC)

                                      GOMEZ, Gustavo  (UNC - FCEFyN)

 

NÓMINA DE JURADOS: EVALUACIÓN DE PROYECTOS

JURADOS TITULARES: GARRERA, Raúl    (UTN - FRC)

                                     COGGIOLA, Mauricio   (UTN - FRC)

                                     SPINOSA, Mario   (UNC - FCEFyN)

JURADOS SUPLENTES: SALOMONE, Javier  (UTN - FRC)

                                      ARIAS, Fulvio   (UTN - FRC)

                                      GOMEZ, Gustavo  (UNC - FCEFyN)

Asignaturas Nomina
Aspirantes/Jurados
Impugnación de Aspirantes Recusaciones Jurado

Sistemas de Representación

Estática y Resistencia de Materiales

Mecánica y Mecanismos

Evaluación de Proyectos

12/04/18 al 25/04/18 26/04/18 al 11/05/18 26/04/18 al 04/05/18

 
  Calendarios

Carreras Cortas
Plan de Estudio Oficial
y de Validez Nacional.

[ VER ]

 
  Feriados

Maestro M. Lopez esq. Cruz Roja Argentina - Ciudad Universitaria
C.P. (X5016ZAA)
Todos los Derechos Reservados ©
Modelado por Portal( Portal )